12 октября в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Присутствующие специалисты Куц С. С. (Каневская ЦРБ), Мацко М. Н. и Баженов В. А. (сотрудники МВД Каневского района) провели с родителями профилактические беседы по темам "Обеспечение безопасности дорожного движения, профилактика и недопущение ДТП с учащимися". "Профилактика «аптечной наркомании», уголовная и административная ответственность за распространение и сбыт наркотических веществ". "Профилактика онлайн - мошенничества".

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр

Просмотров: 66 | Добавил: СОШ11 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

26сентября 2023 года, согласно графику, в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, температуру подачи реализуемых блюд, санитарно-техническое содержание обеденного зала и столовой посуды. Замечаний к организации питания детей не выявлено. Члены комиссии отметили хорошие вкусовые качества горячего завтрака, соблюдение требований СанПин и рекомендаций Роспотребнадзора.

Просмотров: 126 | Добавил: СОШ11 | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

В целях экологического просвещения участников Движения Первых через формирование культуры бережного отношения к природным ресурсам и развитие экологического мышления, волонтеры нашей школы приняли участие в акции «Береги Байкал». Оформили рисунки на тему «Берегите люди – воду!» и создали видеоролик.

Просмотров: 106 | Добавил: СОШ11 | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября 2023 года состоялось радостное событие — в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». С поздравительной речью выступил директор школы Александр Васильевич. Специалист управления образования Бурдун И. С. провела церемонию открытия. Классы отведенные под «Точку роста», просторные и светлые. Помещения переоборудованы, в них сделан косметический ремонт. Кабинеты оснащены современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов. В день открытия Центра учителя Демченко Тамара Даниловна и Столяров Владимир Николаевич показали интересные мастер-классы. Мы рады, что для всей нашей дружной школьной семьи открылись такие удивительные возможности. Поздравляем ребят и педагогов и желаем новых побед и открытий! Только вперед и только вместе!

Просмотров: 89 | Добавил: Владимир | Дата: 16.09.2023 | Комментарии (0)

13 сентября - День образования Краснодарского края! Это важный день в истории нашей страны, это важный праздник, объединяющий всю Кубань! Именно этот день – 13 сентября считается днем образования Краснодарского края. Нашей малой родиной нельзя не гордиться. Она известна не только уникальной природой. Она славится своими людьми, которые осваивали и защищали эту прекрасную землю. У каждого народа – свои обычаи, праздники, свои песни и сказки. И мы должны знать и уважать обычаи народа, живущего рядом.

13 сентября в школе №11 среди учащихся 5 класса прошло краеведческое путешествие ко дню образования Краснодарского края «Здесь каждый уголок знаком и дорог». Учитель кубановедения Егорова Н. В. рассказала историю образования Краснодарского края. В ходе беседы учащиеся узнали, какой героический подвиг совершили кубанские казаки, защищая подступы к границам кубанских земель, каким подлинным мужеством и героизмом они обладали. В конце мероприятия ребята организовали выставку рисунков.

Просмотров: 86 | Добавил: СОШ11 | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

Утро понедельника в школе началось с торжественной линейки посвященной 86-ой годовщине со Дня образования Краснодарского края. На линейке присутствовали почетные гости: специалист управления образования Мирошниченко В. Н. В ходе линейки были вручены благодарственные письма от главы района за участие в волонтерском часе «Zа своих» ученику 3б класса Пирожникову Г. и его маме. Также ученики школы получили золотые и серебряные значки ГТО.

Просмотров: 79 | Добавил: СОШ11 | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

13 сентября - 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941) В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода. 100 лет назад, 13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза.

Урок Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской»

#навигаторыдетства23 #Росдетцентр #ПодвигЗои #вдохновленныемужеством

Просмотров: 84 | Добавил: СОШ11 | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

В год педагога и наставника по всей стране проходит трогательная акция «Спасибо учителю», наши ребята не остались в стороне и приняли в ней участие.

Просмотров: 90 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Торжественный и светлый миг  сейчас настанет,

Ему навстречу сердце отвори.

И пусть на всей земле светлее станет,

Проснись, звонок! Звучи, звонок! Звени!

Как быстро идет время! 11 лет назад наша школа, как обычно, приняла в свои ряды первоклассников, для них звучал первый школьный звонок. А сейчас это ученики 11-го класса. И наш школьный корабль знаний  продолжает путешествие. Началом которому послужил «Первый звонок», который в этом году звенел от имени  ученицы первого класса Кузиной Анны и ученика 11 класса Юрченко Никиты.

Просмотров: 121 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 111 112 »