Основные сведения о МБОУ СОШ №11

Полное и сокращенное (при наличии) наименование общеобразовательной организации муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 имени Героя Советского Союза Е.Я. Савицкого муниципального образования Каневской район (сокращенное название - МБОУ СОШ №11)
Дата создания образовательной организации 15 января 1959 года
Учредитель образовательной организации  (наименование, местонахождение, график работы, телефон, электронная почта, адрес сайта в сети интернет, Ф.И.О. и телефоны курирующего отдела и специалистов)

Учредителем Образовательной организации является Управление образования администрации муниципального образования Каневской район. Управление образования расположено в здании администрации муниципального образования Каневской район по адресу: 353730, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская ул. Горького, 60, на 1 этаже, кабинеты 2,4,5,11,14,12-13,17-18.
Сайт: uokanev.ru
Контактный телефон: приемная (каб.12-13) 7-31-07 (телефон, факс).
Электронная почта: uo@kan.kubannet.ru

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии), (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) представительств и филиалов нет
Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 353720, Россия,  Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская, ул. Школьная, 49
представительств и филиалов нет
Режим и график работы образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

Понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

суббота с 8.00  до 14.00

Режим занятий – по четвертям 1-9 классы, полугодиям 10-11 классы.

Продолжительность учебной недели:

1-4-е классы – 5 учебных дней

5-11 классы – 6 учебных дней.

Продолжительность учебного года

Начало учебного года: 01.09.2023

Окончание учебного года: 25.05.2024 (1-8 классы, 10 класс)

В соответствии с расписанием государственной итоговой аттестации (9, 11 классы)

Продолжительность учебного года: 33 недели (1 классы)

34 недели (2-11 классы)

Учебные периоды: 4 четверти (1-9 классы)

2 полугодия (10-11 классы)

Учебные сборы юношей 10-х классов организуются в сроки, устанавливаемые приказом Управления образования, включены в продолжительность учебного года.

Каникулы:

Каникулы Начало Окончание Продолжительность
Осенние каникулы 30.10.23 06.11.24 8 дней
Зимние каникулы 31.12.23 08.01.24 9 дней
Дополнительные каникулы для 1 класса 10.02.23 18.02.23 9 дней
Весенние каникулы 24.03.23 31.03.23 8 дней

Летние каникулы

1-8 классы 26.05.23 31.08.23
  9, 11 классы согласно нормативным документам МО РФ о сроках аттестационного периода, но не менее 8 недель
  10 классы согласно нормативным документам приказу Управления образования о сроках проведения учебных сборов, но не менее 8 недель

Продолжительность уроков        1 классы           2-11 классы

35 минут (сентябрь – декабрь):

3 урока в 1 четверти обучения

4 урока во 2 четверти обучения

40 минут (январь-май):

4 урока (1 день – 5 уроков)

представительств и филиалов нет
Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) тел./факс: 8(86164)64-098;   64-099
представительств и филиалов нет
Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) E-mail: school11@kan.kubannet.ru
представительств и филиалов нет
Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-коммуникационной сети "Интернет" представительств и филиалов нет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах  мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения, в том числе:

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ;

б) места проведения государственной итоговой аттестации;

в) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам.

представительств и филиалов нет
О лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности
Выписка из реестра лицензий

О наличии государственной аккредитации Свидетельство о государственной аккредитации
Перечень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитацию (приложение к свидетельству о государственной аккредитации)
Территория, закрепленная за образовательной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар В разделе "Прием в школу"
Сменность, классы, обучающиеся в смену (допускается ссылка на годовой календарный график) Учебные занятия организуются в одну смену, начало занятий в 8.30.
Классы: 1"А", 1 "Б", 2 "А", 2 "Б", 3 "А", 3 "Б", 4 "А", 4 "Б", 5 "А", 5 "Б", 6 "А", 6 "Б", 7 "А", 7"Б", 8 "А", 9 "А", 10 "А", 11 "А"
Наличие специальных (коррекционных) классов (в каких классах) Нет
Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, какие) 2 "А", 2 "Б", 3 "А", 3 "Б", 4 "А", 4 "Б", 5 "А", 5 "Б", 6 "А", 6 "Б"
Наличие профильных классов (каких, в каких параллелях) 10 "А", 11 "А" классы - Универсальный профиль