ПОЛОЖЕНИЕ о порядке учета, приема, движения обучающихся и детей, подлежащих обучению (на странице "Документы")

Приказ Минобрнауки РФ "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам НО,ОО и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности."

Приказ (Минпросвещения России) "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ (Минпросвещения России) "О внесении изменений в приказ Мнистерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458"

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденным приказом министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020 г. №3476

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 16.10.2022 г. №47-01-13-20861/22 "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2022 году"

Закрепленная территория за МБОУ СОШ № 11:

улицы Краснодарская, Степная, Буденного, Украинская, Советская, Красная, Шевченко, Кубанская, Пластуновская, Черноморская, Запорожская,  Короткая от улицы Коммунаров(нечетная сторона), улица Гагарина, улица Ленина,  улица Коммунаров (нечетная сторона), переулок Короткий; улицы Садовая, Почтовая, Некрасова, Ленинградская, Лагерная, Красноармейская, Школьная, Молодежная, Маршала Жукова, Российская, Ломоносова, Тургенева, переулки Прохладный, Новый.

Перечень документов при приеме детей в школу:

Личное заявление несовершеннолетнего обучающегося или родителей /законных представителей.
Заявление о согласии на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья по адаптированной основной общеобразовательной программе

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Аттестат об основном общем образовании установленного образца или личное дело ребенка, включающее следующие документы: копия свидетельства  о рождении(паспорт);документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту   жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; документы содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном  году: выписка из классного журнала текущих отметок и результатов промежуточной аттестации.

Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего(полного) общего образования(форма № 026/у-2000, утверждена Министерством здравоохранения РФ 03.07.2000 г.) по усмотрению  родителей/законных представителей.

Подать документы можно по адресу: ст. Стародеревянковская, ул. Школьная,49,  приемная МБОУ СОШ № 11, делопроизводителю. Телефон для справок 64-099.

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В 2024 – 2025 учебном году планируется открытие одного десятого класса универсального профиля- 25 человек. Прием заявлений будет осуществляться при предъявлении следующих документов:

• личное дело обучающегося
  • аттестат об основном общем образовании

СРОКИ, МЕСТО, ВРЕМЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ В 10 КЛАСС

• июнь-август 2024 года, в приемную МБОУ СОШ №11 с 8.30 до 14.00

Зачисление в 10 класс будет осуществляться в соответствии с Положением о классах профильного обучения в МБОУ СОШ №11.

Профили,

открываемые

в МБОУ СОШ№11

в 2024-2025 учебном году