Торжественный и светлый миг  сейчас настанет,

Ему навстречу сердце отвори.

И пусть на всей земле светлее станет,

Проснись, звонок! Звучи, звонок! Звени!

Как быстро идет время! 11 лет назад наша школа, как обычно, приняла в свои ряды первоклассников, для них звучал первый школьный звонок. А сейчас это ученики 11-го класса. И наш школьный корабль знаний  продолжает путешествие. Началом которому послужил «Первый звонок», который в этом году звенел от имени  ученицы первого класса Кузиной Анны и ученика 11 класса Юрченко Никиты.

Просмотров: 123 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

С трепетным волненьем мы встречаем

Первое родное сентября.

Школьный год отсчет вновь начинает,

И фанфары в честь его звучат!

Сегодня в нашей школе «Первый» звонок прозвенел для 41 первоклассника. Дорога учебы нелегка, на пути могут встретиться рифы ошибок и бухты заблуждений, океаны открытий и моря откровений, полуострова отличников и даже остров двоечников! Только постигая различные науки, наши первоклассники попадут   в Страну Знаний!

С этим замечательны днем всех ребят школы поздравила заместитель главы муниципального образования Каневской район Ищенко И. В.  Она пожелала первоклассникам и их родителя получать как можно больше удовольствия от прожитых моментов вместе с детьми. А 11 классу – запомнить и сохранить в душе теплые воспоминания о школьной жизни. Ирина Владимировна вручила почетные грамоты и благодарственные письма от имени главы района учителям школы за  достижения современного качества образования и успешную реализацию воспитательных программ. Их были удостоены: Карнаух О. И., Донец Е. Н. Столяров В. Н., Мантула М. Г., Микова С. И., Шпагина А. С.

Специалист администрации Сивкова Л. А. поздравила всех учеников и учителей с новым учебным годам и вручила благодарственные письма от имени главы Стародеревянковского поселения учащимся за личный вклад в развитее поселения.

И уже по сложившейся  традиции  ученики 11-го класса подарили первоклассникам самолетики – будущего, со своими искренними пожеланиями. Также в честь маленьких учеников прогремел праздничный салют.

Просмотров: 113 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Всем привет. Нужна помощь)
Наша организация подает заявку на грантовый конкурс на проведение досугового мероприятия "Пикник "Первых" .

Просьба пройти опрос на актуальность такого мероприятия в нашей станице.
Опрос в онлайн формате по ссылке

В рамках реализации проекта запланированы разные молодежные активности по направлениям.

Просмотров: 121 | Добавил: Владимир | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

Модуль "профилактика" программа "Антинарко". Тематическое занятие "Как противостоять вредным привычкам". Данное мероприятие преследовало две цели: развитие у подростков осознанного неприятия к вредным привычкам как способов воздействия на свою личность и привлечение учащихся к занятию физкультурой и спортом. Медицинский работник Каплина Т. А. рассказа детям о формировании привычек человека. Гармаш А. В. провел для детей практическое занятие «с пользой для здоровья». Также ребята попробовали себя в таких видах спорта как бадминтон, настольный теннис, волейбол.

Просмотров: 144 | Добавил: СОШ11 | Дата: 17.06.2023 | Комментарии (0)

19 мая организована квест-игра "Мы вместе".

Просмотров: 161 | Добавил: СОШ11 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках развития театра в школе, для учащихся 1-х классов организована постановка кукольного театра "Полк и семеро козлят" на базе дома культуры ст. Стародеревянковской.

Просмотров: 177 | Добавил: СОШ11 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках празднования дня Пожарной охраны и проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности учащиеся 7 "Б" класса посетили пожарно-спасательное подразделение станицы Каневской.

Просмотров: 125 | Добавил: СОШ11 | Дата: 20.05.2023 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Расул Гамзатов глазами детей», приуроченной к 100-летию со дня рождения поэта.
Акция пройдет с 24 по 30 апреля
Расул Гамзатов был не только выдающимся поэтом, но и публицистом, прозаиком, переводчиком, имя этого дагестанского поэта связывает народы и поколения нашей страны.
Актеры театров Республики Дагестан на нескольких языках прочитают для вас стихотворения Расула Гамзатова. Видеоролики будут размещены на портале «Культурадляшкольников.РФ»
и в сообществе проекта «ВКонтакте».
Все желающие школьники могут принять участие в творческом соревновании.
Для этого необходимо c 24 по 30 апреля (строго):
Прочесть стихотворение Расула Гамзатова и опубликовать запись
на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в «ВКонтакте»
с хештегом #гамзатовкдш
Не забудьте указать регион, свой возраст, имя и фамилию.
Обязательное условие - открытая страница с возможностью
обратной связи.
Участники онлайн-конкурса будут оцениваться в трех возрастных категориях: 6 – 10 лет, 11 – 14 лет, 15 – 17 лет.
По итогам акции члены жюри выберут по 10 победителей из каждой возрастной категории. Победители получат именные сертификаты
и подарки от проекта «Культура для школьников», а лучшие исполнения будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ

Просмотров: 131 | Добавил: СОШ11 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника "День Победы" учащиеся школы организовали акцию "Посылка солдату" для военнослужащих СВО.

Просмотров: 114 | Добавил: СОШ11 | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 111 112 »

«  Апрель 2024  »