Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Стипендии и иные виды материальной поддержки Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Образовательные стандарты Доступная среда Структура сайта
Мы ВКонтакте

Наш госпаблик ВКонтакте

Антикоррупция

Противодействие коррупции

Меню сайта
Форма входа

График приема
График приема родителей (законных представителей) администрацией школы:

директор:
понедельник-пятница
с 7.30 до 8.00 и
с 14.00 до 17.00

суббота
с 8.00 до 14.00;

зам. директора: понедельник-суббота
с 14.00 до 17.00
Наши координаты
Краснодарский край,

Каневской район,

станица Стародеревянковская,

улица Школьная, 49

Email - school11@kan.kubannet.ru

Тел./факс - 8-861-64-64-0-99
Обращения
По вопросам обращайтесь:

Вопросы к директору:
Соболь Александр Васильевич

тел. 89649181809, 8(86164)64098

Вопросы к зам. директора по УВР:
Окульская Людмила Владимировна

тел. 8(86164)64099

АИС "Навигатор"

Главная » 2022 » Июнь » 24

Квест-игра «Вместе все преодолеем!». Ребятам было предложено пройти испытания по станциям «Миф или реальность», «Репка», «Ответ на вопрос», «Что? Где? Почему?», «Юный пропагандист». Участникам предлагается ответить на несколько простых вопросов, относящихся к распространённым мифам о вирусе иммунодефицита человека и синдроме приобретенного иммунодефицита. Что такое ВИЧ. Что такое СПИД. Обозначить все пути передачи ВИЧ-инфекции. Необходимо было ребятам придумать и нарисовать социальную рекламу здорового образа жизни. Также учащимся предлагалось за 2 минуты расположить нарисованные органы человека размещенные на специальной доске на свои места и назвать их главные функции. нарисовать листовки, в которой отражается пропаганда ЗОЖ. Перед учениками выступили приглашенные гости (Мацко М. Н., Ермакова А. В., Гармаш А. В.) с жизненными примера о «положительном» и «отрицательном» выборе. В конце занятия учащиеся пришли к выводу, что надо учитывать опыт старших, но следует хорошо подумать, перед тем, как что-то предпринимать.

  

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: СОШ11 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

22 июня 1941 года предрассветную тишину внезапно разорвали взрывы ревущих снарядов. Так началась Великая Отечественная война. В День памяти и скорби, в Стародеревянковском сельском поселении состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Педагогческий коллектив учащиеся старшей школы собрались на площади у Мемориала погибшим и пропавшим без вести в годы гражданской и Великой отечественной войн, чтобы почтить память тех, кто вынес на себе тяготы четырехлетнего противостояния, кто стоял под пулями, кто пропал без вести на поле боя, кто был замучен в застенках фашистских концлагерей, кто своим трудом приближал победу, кто в военные годы растил хлеб, воспитывал детей, выхаживал раненых, и не дожил до наших дней. Все меньше остается в живых тех, кто сражался за нашу Родину, тех, кто победу приближал своим трудом. Все меньше среди нас свидетелей той страшной, кровопролитной войны. И тем дороже для нас присутствие на митинге тружеников тыла Капустова Владимира Михайловича, Фоменко Валентина Максимовича,Тараненко Леонида Евтихиевича и узницы концлангеря Новиковой Валентины Сергеевны. Траурно — торжественный митинг открыл глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало. Особые слова благодарности выразил Сергей Алексеевич ветеранам, доблестным защитникам нашей Отчизны, настоящим солдатам Великой победы, подарившим нам мирное небо, право на жизнь, на будущее. В дань уважения ко всем погибшим и павшим в годы Вели ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: СОШ11 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Ранним утром 22 июня у подножия Мемориала погибшим и пропавшим без вести в годы Гражданской и Великой Отечественной войны в Стародеревянковской сельском поселении началась патриотическая акция «Свеча памяти». Глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало в своей речи отметил важность сохранения в памяти поколений героизма и подвигов граждан советского народа. Участниками акции стали сотрудники администрации и представители подведомственных учреждений, депутаты, руководители территориально-общественных организаций, студенты КАТКа, сотрудники общеобразовательных учреждений. Собравшиеся почтили память героев минутой молчания. В знак памяти были зажжены свечи, являющиеся не только знаком общей скорби, но и символом глубокой благодарности и единства нашего исторического прошлого. Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная слава и память нашим предкам за честь и независимость нашего Отечества! Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну!

 

Просмотров: 200 | Добавил: СОШ11 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Горячая линия

Горячая линия по организации бесплатного питания учащихся 1-4 классов

Другое дело

Сообщество "Другое дело"

Горячая линия

Горячая линия по выплатам классным руководителям

Олимпиады

Всероссийская олимпиады школьников

Семья-основа мира
Семья - основа мира
Вопросы ЕГЭ
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Приглашаем принять участие в опросе
Акция
Опрос населения
Нац. проекты
Поиск
ГМУ

Инструкция о размещении отзыва граждан о работе ОО на bus.gov.ru

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Антинарко
Горячая линия
Телефон горячей линии
заместителя главы
муниципального образования
Каневской район
по социальным вопросам
Ищенко Ирины
Владимировны:
8 952 813 61 74
Осторожно! Грипп!
Памятка по профилактике и лечению гриппа
Вакцинация
Евгений Филиппов о гриппе
Полезные ссылки
  • Районный информационно-методический центр
  • МБОУ ДЮСШ "Олимпиец"
  • Управление образованием Каневского района
  • ЦОКО
  • Минпросвещения России
  • Эврика
  • Минобрнауки Российской Федерации
  • ИРО
  • ФИПИ
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
  • Сетевой город
  • Решу ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0