Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Доступная среда Международное сотрудничество Структура сайта Взаимодействие с образовательной организацией

Главная » Архив материалов

«Что? Где? Когда?» - игра для настоящих интеллектуалов. Мы сердечно поздравляем наших учеников -  команду «Скайфол», которые с большим отрывом завоевали первое место в 5ом этапе интеллектуальной игры  районной юношеской лиги.

Просмотров: 379 | Добавил: СОШ11 | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

26 февраля в нашей школе состоялся юбилейный V межрайонный Фестиваль открытых уроков «Урок XXI века».   У нас в гостях присутствовали представители педагогических сообществ из Брюховецкого и Белоглинского районов.
С приветственным словом к собравшимся обратился Пенчук Николай Васильевич, начальник управления образования администрации муниципального образования Каневской район.
О результатах образовательной деятельности школы рассказала исполняющая обязанности директора школы  Шалахова И.В.
Затем слово было предоставлено нашим гостям:  Аствацатурову Георгию Осиповичу, директору центра внедрения информационно-образовательных технологий, кандидату исторических наук, доценту Армавирского государственного педагогического университета;  Виноградовой Галине Акимовне, директору районного информационно-методического центра; Красенко Наталье Николаевне, заведующей отделом РИМЦ.
На пятом Фестивале было проведено 19 открытых уроков по всем предметам государственной итоговой аттестации, 17 мастер-классов, приглашено 130 слушателей – педагогов Каневского района.
Присутствующие дали высокую оценку организации и проведению фестиваля, а также пожелали всем творческого поиска и педагогических находок в своей деятельности.

Просмотров: 440 | Добавил: СОШ11 | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках воспитательной работы первый класс посетил   Свято-Вознесенский храм  в  ст. Стародеревянковской.  Отец Вадим беседовал  с детьми о добре и зле, об уважении к старшим и о любви к своим близким. Он рассказывал о заповедях Господних, доступно разъяснял их значение для наших маленьких учеников.

Просмотров: 446 | Добавил: СОШ11 | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

«Зная историю, готов к будущему….». Учащиеся вторых классов посетили СДК ст. Стародеревянковской  с целью обогащения знаний  о казачьей культуре. Сначала ребята отправились в увлекательную виртуальную экскурсию, а затем посетили и музей сельского дома культуры. Здесь они познакомились с элементами   культуры и быта  кубанского казачества, узнали, как казаки строили дом, необычные названия одежды казаков и казачек, как праздновали календарные и православные праздники.

Просмотров: 373 | Добавил: СОШ11 | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках муниципального фестиваля православной молодежи  учащиеся старших классов посетили  Свято-Вознесенский храм ст. Стародеревянковской. Отец Вадим беседовал с ребятами  о  любви  и уважении к близким и  старшим.

Просмотров: 419 | Добавил: СОШ11 | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

22 февраля в нашей школе прошла традиционная линейка, посвященная итогам минувшей недели. Была объявлена благодарность учащимся, активно участвовавшим в подготовке мероприятий. И, конечно. же мы награждали наших спортсменов и интеллектуалов, занявших призовые места в различных мероприятиях уходящего месяца. Так же награду «Ведущие за собой» получили преподаватели физической культуры и классный руководитель 11-го класса.

Просмотров: 364 | Добавил: СОШ11 | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

22 февраля прошла линейка закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Слова благодарности школьникам за активное участие в месячнике  звучали от  приглашенных гостей, от администрации нашей школы и от классных руководителей. Проводилось награждение призеров по многочисленным конкурсам. Радовало яркое выступление учеников 4-7 классов.

Просмотров: 409 | Добавил: СОШ11 | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника прошла очередная встреча с ветеранами. Наш гость – Ханжин Александр Анатольевич, участник Таджикистанских воин, рассказывал ребятам про то, тяжелое время, про мужество и стойкость парней. Встреча прошла в атмосфере сострадания и гордости за солдат великой Российской армии.

Просмотров: 393 | Добавил: СОШ11 | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

Прошел заключительный этап конкурса строя и песни у старших классов. Выступление наших учеников порадовало не только преподавательский состав, но и командира районной дружины Веригина Владимира Ивановича, приглашенного нами в качестве члена жюри и в качестве почетного гостя.

Просмотров: 455 | Добавил: СОШ11 | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

Для вторых классов прошел классный час посвященный "Доблести и отваге воинов Каневского района". Урок проводил ветеран Чеченской войны, сотрудник полиции Каневского района. Детям  рассказывали о различных подвигах, стойкости, мужества солдат. Показывали фотографии памятных моментов службы.

Просмотров: 422 | Добавил: СОШ11 | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 82 »

«  Январь 2022  »