03.11.16. В школьной библиотеке прошел праздник посвященный дню народного единства. Учащиеся 6-7 кл. приняли активное участие в мероприятии: прослушали информацию о праздничной  дате, отвечали на вопросы викторины, отгадывали музыкальные произведения, рисовали плакаты. В заключении произносили речёвки о единстве всех народов.

Просмотров: 625 | Добавил: СОШ11 | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

С 30 октября по 31 октября учащиеся 8-9 классов нашей школе побывали на экскурсии в Мостовской районе поселка Псебай.

В первый день ребят  встретила база отдыха «Анастасия». База отдыха "Анастасия" расположена на окраине пос. Мостовского, рядом с лесной зоной.  На территории функционируют 2 бассейна с геотермальной водой. Температура воды в бассейне 37-39 градусов. Минеральная термальная  вода гидрокарбонатно-сульфатно-хлоридно-натриевого состава с повышенным содержанием кремниевой кислоты подается в бассейн напрямую из источника. Бассейны оборудованы гидромассажными установками. Но самым большим сюрпризом был снег!!! Огромные  снежные хлопья не успевали падать в горячий бассейн и таили в воздухе.

Остановилась наша группа в туристической базе «Восход»:  ДОСТУПНЫЙ И ДУШЕВНЫЙ отдых. ГОРНЫЙ ВОЗДУХ -турбаза расположена на высоте 800 м. над уровнем моря. ЧИСТАЯ ВОДА - собственный источник воды - чистейший серебрянный родник. ЭКО-ПРОДУКТЫ - собственная ферма, снабжает столовую продуктами.

Поездка получилась незабываемой!

Просмотров: 711 | Добавил: СОШ11 | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

2 ноября учащиеся 2 и 3 класса побывали в ДК ст. Стародеревянковской. Они приняли участие в игровой программе «Казачьи забавы».

Просмотров: 595 | Добавил: Владимир | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

01.11.16г. в школьной библиотеке прошло мероприятие «Книжкин доктор». Учащиеся 5-6 класса подготовили и показали сценку «Баба-Яга против», где Баба-Яга прятала книги от Феи и детей. Но добрый Доктор Айболит помог злым героям стать добрыми. И в заключении все ребята вместе с героями «полечили книжки».

Просмотров: 618 | Добавил: Владимир | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

31.10.16г. В нашей школьной библиотеке  было проведено мероприятие, посвященное Международному  дню Черного моря. В рамках данного мероприятия было рассказано об истории появления акватории Черного моря, о его названии, растительном и животном мире и экологических проблемах. Далее учащиеся отвечали на вопросы викторины, а затем приняли участие в конкурсе экологического плаката. Ребята были активны, творчески подходили к любым заданиям

Просмотров: 625 | Добавил: Владимир | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

22 октября наши второклассники стали казачатами. В минувшую субботу на общешкольном мероприятии «Родину любить! Кубанью дорожить!» атаман казачьего общества по Стародеревянковскому сельскому поселению Ковтун Андрей Анатольевич  посвятил наших хлопцев и девчат  в казачата.

Просмотров: 596 | Добавил: СОШ11 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

У каждого в жизни

Единственный раз

Бывает свой первый,

Свой памятный класс.

И первый учебник,

И первый урок,

И первый заливистый

Школьный звонок.

И первый наставник -

Ваш первый учитель,

Кто вас поведет

По дороге открытий.

Дорогие первоклассники! почти месяц назад вы пришли в нашу школу, не зная ее правил и законов. А сегодня, когда вы уже окунулись в "море знаний", испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой - вас можно назвать настоящими учениками.

Просмотров: 562 | Добавил: Владимир | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

14 октября в нашей школ прошли выборы Лидера школьного самоуправления. Учащиеся  с 5 по 11 класс приняли активное участие в голосовании. Итоги подведены. Лидером школы стала ученица 10а класса Тараненко Софья. Поздравляем!!!

Просмотров: 494 | Добавил: Владимир | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

14 октября в рамках Дня открытых дверей в МБОУ СОШ № 11 в 10 А класса прошел Урок мужества «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».

На уроке  присутствовали гости: дочь танкиста Сохач Татьяна Григорьевна, и Агасиева Наталья Васильевна, в чьей семье хранится память о многих родственниках, воевавших в Великую отечественную войну.

Ребята принесли фотографии и рассказали о своих прадедах. Красногаев Дима вспомнил, что бабушка говорила о том, что видела своего сына гладких Ивана Федоровича в военной кинохронике. Ему была посвящена песня «Алексей, Алешенька, сынок», которую очень эмоционально исполнили Тараненко Соня и Дукмасова Даша.  Касап Женя прочитал стихотворение В. Твардовского  «Я убит подо Ржевом» в память о Ковалеве И.А, сражавшегося в этой битве. В память обо всех погибших в ту великую войну ребята исполнили песню «Журавли». В заключение Урока Мужества выступили гости праздника: Сохач Т.Г. и Агасиева Т.В., которые выразили благодарность ребятам, за то, что они хранят память о прадедах, отстоявших свободу Родины.

Просмотров: 689 | Добавил: Владимир | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Кинематограф был признан в России «важнейшим из искусств» 27 августа 1919 года, когда Владимир Ленин подписал Декрет о национализации кинематографа. С тех пор в стране в этот день праздновали «День советского кино», «День кино России», а ныне отмечают «День российского кино». С  истории нашего кинематографа, в которой были и Оскары, и искрометные комедии, и легендарные киноленты, разобранные на цитаты, учащиеся нашей школы познакомились на классном часе, который прошел 7 октября.

Просмотров: 580 | Добавил: СОШ11 | Дата: 08.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 112 113 »

«  Апрель 2024  »